Auction 806T, Lot # 293
Atribuido a Juan Soriano. (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Florero en venta. Litografía. Enmarcada. Dimensiones: 64 x 50 cm. Estimado $2,500-3,500